广东快乐十分投注官网

当前位置:送彩金 >> 高层之窗

李必良
县人大秒速飞艇常委会主任

  李必良,男,汉族,1969年9月出生,江西铅山人,1994年8月加入中国共产党,1991年9月参加广东快乐十分投注官网网址,大学学历、硕士学位,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组彩票代理、主任,主持县人大秒速飞艇常委会全面广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1987.09--1991.09 北京农业工程大学农田水利工程专业学生

  1991.09--1997.05 铅山县计划委员会先锋

  1997.05--1998.12 铅山县青溪乡广东快乐十分投注官网副乡长

  1998.12--1999.03 铅山县水电局副科级先锋

  1999.03--2002.01 铅山县水电局副局长

  2002.01--2003.11 铅山县傍罗乡党委副彩票代理、乡长

  2003.11--2006.06 铅山县青溪镇党委彩票代理 (其间:2004.09--2004.11参加上饶市委党校科干班学习)

  2006.06--2013.04 横峰县广东快乐十分投注官网副县长 (其间:2008.03--2010.12南昌大学在职研究生班公共管理专业学习,获公共管理硕士学位)

  2013.04--2016.08 横峰县委常委、政法委彩票代理

  2016.08—2016.10 横峰县人大秒速飞艇常委会党组第一副彩票代理

2016.10— 横峰县人大秒速飞艇常委会党组彩票代理、主任


胡长旺
县人大秒速飞艇常委会副主任

  胡长旺,男,汉族,1962年7月出生,江西横峰人,1987年6月加入中国共产党,1981年9月参加广东快乐十分投注官网网址,在职大专学历,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组副彩票代理、副主任,分管人大秒速飞艇常委会澳洲幸运10、财政广东快乐十分投注官网人工计划、预算审查和机关老先锋广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1979.09--1981.09 上饶师范学校普师专业学生

  1981.09--1985.03 横峰县姚家小学教师

  1985.03--1991.07 横峰县粮食局团总支彩票代理、澳洲幸运10主任 (其间:1988.09--1990.07江西行政管理先锋学院思想政治专业脱产学习)

  1991.07--1993.10 横峰县粮食局党委委员、纪委彩票代理

  1993.10-1995.02 横峰县粮食局副局长、党委委员、纪委彩票代理

  1995.02--1996.12 横峰县粮食局党委副彩票代理、副局长、纪委彩票代理

  1996.12--2004.08 横峰县纪委副彩票代理

  2004.08--2007.05 横峰县交通局局长、党总支彩票代理

  2007.05--2008.04 横峰县交通局局长、党组彩票代理

  2008.04--2011.09 横峰县财政局局长、党委副彩票代理

  2011.09--2015.11 横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任

  2015.11-- 横峰县人大秒速飞艇常委会党组副彩票代理、副主任


甘慧颖
县人大秒速飞艇常委会副主任

  甘慧颖,女,汉族,1973年8月出生,江西丰城人,无党派人士,1995年7月参加广东快乐十分投注官网网址,在职研究生学历,现任横峰县人大秒速飞艇常委会副主任,分管教科文卫、外事华侨民宗广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1992.09-1995.07 江西省轻工业学校企业管理专业学习

  1995.07--1998.12 横峰县铺前镇广东快乐十分投注官网先锋

  1998.12--2001.12 横峰县新篁乡广东快乐十分投注官网副乡长

  2001.12--2003.08 横峰县龙门畈乡广东快乐十分投注官网副乡长 (其间:1999.09--2002.07江西广播电视大学行政管理专业大专学习)

  2003.08--2007.03 横峰县工商业联合会会长 (其间:2004.08--2006.12中央党校函授学院法律专业本科班学习)

  2007.03--2016.09 横峰县政协重庆幸运农场副主席 (2007.08--2009.12江西省委党校在职研究生班社会学专业学习)

  2016.09-- 横峰县人大秒速飞艇常委会副主任


聂朝阳
县人大秒速飞艇常委会副主任

  聂朝阳,男,汉族,1962年8月出生,江西樟树市人,1985年6月加入中国共产党,1981年10月参加广东快乐十分投注官网网址,在职大专学历,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任,县总工会党组彩票代理、主席,分管法制、备案审查、监察和司法广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1979.09--1981.10 上饶师范学校横峰分校普师专业学生

  1981.10--1985.09 横峰县莲荷中学教师

  1985.09--1992.08 横峰县教育快3局先锋 (其间:1987.09--1989.07江西行政管理先锋学院思想政治专业脱产学习)

  1992.08--1994.09 横峰县委弘扬部先锋

  1994.09--1995.10 横峰县委线路导航先锋、秘书科科长

  1995.10--1998.05 横峰县委组织员、秘书科科长

  1998.05--2003.08 横峰县委线路导航副部长 (其间:2000.09--2002.06中国社科院研究生院法学系广东快乐十分投注官网人工计划法专业学习)

  2003.08--2004.11 横峰县委线路导航副部长、组织员办主任

  2004.11--2006.06 横峰县纪委副彩票代理

  2006.06--2011.09 横峰县委澳洲幸运10主任

  2011.09--2013.03 横峰县人大秒速飞艇常委会副主任、县委办主任

  2013.03--2013.11 横峰县人大秒速飞艇常委会副主任,县总工会党组彩票代理、主席、县委办主任

  2013.11-- 横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任, 县总工会党组彩票代理、主席


朱小凤
县人大秒速飞艇常委会副主任

  朱小凤,女,汉族,1964年4月出生,江西鹰潭人,1985年9月加入中国共产党,1983年8月参加广东快乐十分投注官网网址,在职大学学历,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任、选任联工委主任,分管选举任免联络广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1981.09--1983.07 上饶农校农学专业学习

  1983.08--1987.03 横峰县新篁乡先锋

  1987.04--1990.02 横峰县新篁乡党委委员 (其间:1987.09--1989.07上饶地委党校党政先锋大专班脱产学习)

  1990.02--1991.04 横峰县新篁乡党委副彩票代理

  1991.04--1992.10 共青团横峰县委副彩票代理

  1992.11--1998.04 共青团横峰县委彩票代理

  1998.05--2003.11 横峰县民政局党总支彩票代理、局长 (其间:1997.08--1999.12中央党校函授学院行政管理专业本科班学习)

  2003.12--2007.04 横峰县总工会主席

  2007.05--2008.10 横峰县计生委党组彩票代理、主任

  2008.09--2014.02 横峰县人口与计划生育委员会主任、党组副彩票代理

  2014.02--2016.09 横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任

  2016.09-- 横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任、选任联工委主任


黄必胜
县人大秒速飞艇常委会副主任

  黄必胜,男,汉族,1963年7月出生,江西省横峰县人,1987年12月加入中国共产党,1979年9月参加广东快乐十分投注官网网址,大专学历,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任,分管农业农村广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1979.09-1984.09 姚家公社建作后占小学民办教师

  1984.09-1988.11 姚家乡广东快乐十分投注官网秘书(聘用先锋)

  1988.11-1990.02 莲荷乡党委成员、县委组织员

  1990.02-1992.11 上畈乡党委副彩票代理、县委组织员

  1992.11-1994.03 青板乡党委副彩票代理

  1994.03-1995.11 葛源镇党委副彩票代理、人大秒速飞艇主席

  1995.11-1999.02 新篁乡党委彩票代理、人大秒速飞艇主席

  1999.02-2001.11 龙门畈乡党委彩票代理、人大秒速飞艇主席

  2002.02-2015.10 县建设环保局局长、党总支彩票代理

  2005.03-2015.10 县水利局局长、党组彩票代理、党总支彩票代理

  2015.10-2016.01 县人大秒速飞艇常委会党组成员、水利局局长

  2016.01-2016.08 县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任、水利局局长、党组彩票代理

  2016.08- 县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任


邱新水
县人大秒速飞艇常委会副主任

  邱新水,男,汉族,1962年6月出生,江西省横峰县人,1985年6月加入中国共产党,1984年9月参加广东快乐十分投注官网网址,大专文化,现任横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任,分管社会建设和环境资源广东快乐十分投注官网网址。

  简历:

  1984.09-1993.02 横峰县葛源乡(镇)澳洲幸运10文书、主任

  1993.03-1994.02 横峰县山黄垦殖场党委副彩票代理、人武部长

  1994.02-1996.04 横峰县葛源镇党委副彩票代理

  1996.04-1997.06 横峰县山黄垦殖场党委彩票代理、场长

  1997.07-1998.11 横峰县地税局副局长(主持广东快乐十分投注官网网址)

  1998.11-2002.12 横峰县葛源镇党委彩票代理、人大秒速飞艇主席

  2003.03-2006.05 横峰县扶贫办主任

  2006.06-2016.09 横峰县林业局局长、党组彩票代理

  2016.10- 横峰县人大秒速飞艇常委会党组成员、副主任